Контакты

Гибридные индейки" имеют офисы по всему миру. Свяжитесь с одним из наших офисов в вашем регионе.

Grelavi S.A.
ul. Budowlana 2 A,
Olsztyn 10-424
Poland-EU
Тел.: +48 89 534 68 68
Факс: +48 89 534 10 19

Darius Cesna (Дариус Чесна)
тел. +48 693 113 643
E-mail: darius.cesna@hendrix-genetics.com

Piotr Skalij (Петр Скалий)
Тел.: +48 693 113 161
E-mail: piotr.skalij@hendrix-genetics.com


Ewa Jureko (Ева Юреко)
тел. +48 693 113 154
E-mail: ewa.jureko@hendrix-genetics.com


Heronim Tarantowicz (Героним Тарантович)
тел. +48 693 113 160
E-mail: heronim.tarantowicz@hendrix-genetics.com


Daniel Mackiewicz
тел +48 505 424 990
E-mail: daniel.mackiewicz@hendrix-genetics.com


Marcin Powalisz
тел +48 697 313 121
E-mail: marcin.powalisz@hendrix-genetics.com

Hendrix Genetics Ltd. и Hybrid Turkeys LLC
650 Riverbend Drive, Suite C
Kitchener, ON, N2K 3S2
Canada
Тел.: +1 519 578 2740
Факс: +1 519 578 1870

Hendrix Genetics Turkeys France
La Bohardière, BP 1
St-Laurent de la Plaine
49290 Mauges sur Loire
France-EU
Тел.: +33 241 742 121
Факс: +33 241 783 838

Пожалуйста, отправляйте запросы средств массовой информации по телефону или электронной почте
Тел.: +1 519 578 2740
Эл. почта: media.hybrid@hendrix-genetics.com

Вакансии

Вас ждут потрясающие возможности! Перейдите в раздел «Вакансии Hendrix Genetics» прямо сейчас.

Присоединяйтесь к нашей команде!
HG Multispecies

Предложения по различным особям животных

Кроме индеек, компания Hendrix Genetics занимается разведением следующих особей: курица, свинья, лосось, форель и цесарка.

Подробнее