Контакты

Восточная Европа

Grealvi S.A.

ul. Budowlana 2 A, 

Olsztyn, Poland, EU, 10-424

Тел.:  +48 89 534 68 68

Факс: +48 89 534 10 19

ПРОДАЖИ В РОССИИ, УКРАИНЕ, ПРИБАЛТИКЕ И СТРАНАХ СНГ

Darius Cesna (Дариус Чесна) тел. +48 693 113 643; 

e-mail: darius.cesna@hendrix-genetics.com

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Piotr Skalij (Петр Скалий): тел. +48 693 113 161

e-mail: piotr.skalij@hendrix-genetics.com

Ewa Jureko (Ева Юреко); тел. +48 693 113 154

e-mail: ewa.jureko@hendrix-genetics.com

Heronim Tarantowicz (Героним Тарантович); тел. +48 693 113 160

e-mail: heronim.tarantowicz@hendrix-genetics.com

Daniel Mackiewicz; тел +48 505 424 990

e-mail: daniel.mackiewicz@hendrix-genetics.com

Marcin Powalisz; тел +48 697 313 121

e-mail: marcin.powalisz@hendrix-genetics.com

Северная и Южная Америка

Hendrix Genetics Ltd. и Hybrid Turkeys LLC

650 Riverbend Drive, Suite C

Kitchener, ON 

Canada, N2K 3S2

Тел.: +1 519 578 2740

Факс: +1 519 578 1870

Западная Европа

Hendrix Genetics Turkeys France

La Bohardière, BP 1, 

St-Laurent de la Plaine, 

France, EU, 49290 Mauges sur Loire

Тел.: +33 241 742 121

Факс: +33 241 783 838

Запросы СМИ

Пожалуйста, отправляйте запросы средств массовой информации по телефону или электронной почте

Эл. почта: media.hybrid@hendrix-genetics.com

Тел.:  +1 519 578 2740

Вакансии

Вас ждут потрясающие возможности! Перейдите в раздел «Вакансии Hendrix Genetics» прямо сейчас.

Присоединяйтесь к нашей команде!
HG Multispecies

Предложения по различным особям животных

Кроме индеек, компания Hendrix Genetics занимается разведением следующих особей: курица, свинья, лосось, форель и цесарка.

Подробнее